Hula «Pi’i Ke Kai» — 2я история о богине Пеле: битва богини огня и богини воды

Школа хула ОНЛАЙН

Эпическое сражение двух сестер: богини вулканов Пеле и ее сестры богини моря Намакаокахаи — и столь же яркий и страстный танец в традиционном стиле кахико:

Очень сложный, насыщенный увэхэ и необычными элементами танец.

И очень эмоциональный: проживание ярости, разрушения и возрождения — то, что нужно, если у вас как раз есть то, с чем нужно проститься и отпустить, как бы оно не было дорого — чтобы обрести силы возродиться вновь.

Ну или если вы изучаете историю богини вулканов Пеле)). Вас ждет новый фрагмент легенды, а также текст, перевод, разбор каждого движения — и пошаговое разучивание самого танца.

Как научиться танцевать hula «Pi’i Ke Kai»

Стоимость курса: 3500р.  Можно оплатить и напрямую на карту (Елена Владимировна Ш.):
Сбер, Т-банк   к тел. 8-911-7026405

Пришлите мне чек и напишите, что вы оплатили  — и я вам сразу же вышлю все ссылки, включая доступ в чат телеграм.
Оплата за пределами РФ тоже есть (моей сестре, она живет в Дании). Если нужно — пишите, пришлю данные.

Контакты: тел./мах  8-911-702-64-05, телеграм @e_shandrikova,   вконтакте Елена Шандрикова
Успешных вам тренировок!
С любовью, Елена Шандрикова

Добавить комментарий

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта